Главная » Все для дома » Посуда
Молочник Zwilling Twin Nova
Молочник Zwilling Twin Nova
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 27.02.2015 09:55

Отзыв: Молочник Zwilling Twin Nova - Бесплатный сыр только в мышеловке - да не тут то было

Достоинства: качественная вещь
Недостатки: если покупать, то цена просто дикая.
На днях получила в гипермаркете Магнит бесплатный молочник по акции. Насобирала 60 наклеек, которые получила за то, что истратила в сети этих магазинов 18 000 рублей. Знаю, что обычно то, что бесплатно обязательно бросовый и некачественный товар, но в этот раз ситуация с точностью до наоборот. Молочник оказался отличный. Качественный металл и дизайн хороший, да и эксплуатационные качества на УРА. Вот вскипятила в нём молоко и осталась очень довольна. К стенкам и донышку ничего не пригорело, молоко после закипания не сбежало. Запаха никакого ненужного не было.

Молочник Zwilling Twin Nova - 3

Ручка на молочнике очень удобная, не хлипкая, в руке не скользит. И приделана по-моему на совесть. Буду надеяться, что в процессе эксплуатации не подведёт.

Молочник Zwilling Twin Nova - 2

Особенно меня порадовало то, что этот молочник подходит для индукционной плиты. У меня как раз такая и к не подходит только специальная посуда.

Молочник Zwilling Twin Nova - 1
Читать все отзывы о Молочник Zwilling Twin Nova (1)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов