Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Tarzanka78  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 26.02.2015 09:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Если вы копирайтер, то дополнительный заработок вам обеспечен!

Достоинства: достойная оплата труда, быстрый вывод средств, удобная навигация
Недостатки: для меня их нет
Я копирайтер на бирже TEXT.RU со стажем более 2 лет, и ни разу не разочаровалась в этом ресурсе. Лишь первый месяц писала тексты по цене – 50/1000 символов, параллельно размещая статьи на продажу в магазине. Потому довольно быстро стала «бакалавром» (система рейтинга мне безумно нравится – стремление получить следующее звание постоянно аккумулирует к работе). Теперь пишу по 120-200 рублей за ту же 1000 знаков, и заказов мне поступает достаточно. Месячный доход варьируется от 2800 до 7500 рублей.

Выгодное отличие от других бирж копирайтинга в том, что отношение к автору со стороны администрации не менее справедливое, чем к заказчикам. Радует и постоянное расширение функционала, появляются новые возможности для быстрого наращивания рейтинга, а, значит, и звания. Отсюда – больше заказов, выше оплата, меньше процент статейного ресурса от моей прибыли.

Благодарю текст. ру за шанс писать любимые статьи, безопасность всех сделок и просто человечность администрации!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (239)