Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер)
Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер)
Автор: olechkaaa  (Чехия)
Дата отзыва: 26.02.2015 08:50

Отзыв: Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) - Потрясающий отдых

Достоинства: персонал территория питание
Недостатки: большое количество отдыхающих
Отдыхали в отеле Daima Resort в 2014 году в августе. От отдыха просто в восторге. Получили массу впечатлений и эмоций, но всё по порядку.

У отеля собственный, довольно большой, галечный пляж. Лежаков всегда хватает с этим никаких проблем. Идти к морю от отеля минуты 2 - 3. Можно прогуляться через переход, а можно и по дороге.

Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) - Переход

По дороге на пляж, проходя мимо бассейнов и бара, можно захватить с собой прохладительный коктейльчик)

Галька на пляже средняя, но идти без сланцев иногда больновато. В этом и свои плюсы, зато не нужно глотать пыль)

Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) - галька

Бассейны на территории отеля просто супер. Перед самим отелем есть небольшие бассейны: мелкий для самых маленьких, и поглубже для взрослых. А между морем и отелем целый бассейный комплекс. Разделён на 4 части: один совсем мелкий для малышей с фантанами и горочками, бассейн средней глубины, куда ныряешь съезжая с водных горок и два для взрослых поглубже, где как правило проходят конкурсы и игры.

Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) - Самая крутая горка

Мы опробовали все семь водных горок, которые впечатляют своей конструкцией, и сделали вывод что две жёлтые по спуску самые лучшие.

Территория довольно большая, красивая, зелёная и ухоженная. Бассейны, бары, детские площадки, тренажёры, сцена, теннисный корт и т. д. здесь есть всё)

Работа аниматоров начиналась наверное с 10:00 с танца под музыку и представления отдыхающих самих себя.

С аниматорами отеля не соскучишься. Хорошая программа не даёт скучать в течении дня. Аквааэробика, конкурсы и игры в общем скучать некогда. Для деток аниматоры постоянно организовывают экскурсии, катание на банане и различные игры. Мой ребёнок участвовал с удовольствием.

Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) - Сцена

В главном корпусе на нулевом этаже располагаются: тренажерный зал и турецкие бани. Массаж конечно платный, но позаниматься на тренажерах или посидеть в парилке можно бесплатно.

В холе Wi-fi бесплатный.

Про питание: кормят наповал, без преувеличения. Завтрак, обед и ужин в течении всего дня. Широкий выбор блюд радует, а главное, что даже самый капризный едок, такой как мой сынок, голодным не останется. Мясо, рыба, гарниры, фрукты, сладости и так далее в большом количестве. Большой ассортимент напитков: коктейли, соки, кофе, чай, шоколад, перепробовать все мы так и не смогли).

Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) - Возле отеля

Аккуратные и чистые номера в оригинальном оформлении морской тематики. Наш номер был на первом этаже и вид с балкончика был закрыт практически весь зеленью), но это никак не отразилось на нашем отдыхе.

Мы отлично провели время в этом отеле и думаем вернуться именно туда)
Читать все отзывы о Отель Daima Resort 5* (Турция, Кемер) (1)