Главная » Все для детей » Товары для детей
Подушка для кормления Born Free Bliss
Подушка для кормления Born Free Bliss
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 26.02.2015 09:47

Отзыв: Подушка для кормления Born Free Bliss - Подушка BornFree теперь вещь №1 в нашем доме

Достоинства: Удобная, правильное положение для кормления, малышу очень удобно сосать грудь на подушке, нет давления на шов после кесарева сечения
Недостатки: нам повезло с покупкой, поэтому минусов нет
Как хорошо, что в мире существуют люди, которые придумывают такие удобные вещи, как подушка для кормления Born free!

В первые месяцы после рождения мой Артем вообще не давал мне покоя, круглосуточно «висел» на груди. После нескольких бессонных ночей, в результате которых у меня появилась боль в спине, постоянно болела правая рука (почему-то правую грудь он предпочитал больше) и хроническая усталость.

Наш папка принес нам этот «чудо-предмет», за что ему огромное спасибо! Ему посоветовала сотрудница на работе, у которой тоже недавно родилась внучка.

И тут я вздохнула с облегчением, подушка для кормления Born free действительно очень удобная.

Смысл в том, что когда сынок лежит на ней, то он прижимается ко мне животиком, то есть происходит контакт «кожа с кожей», это во-первых.

Во вторых, это правильное положение для кормления (специальный матрасик для грудничков помогает этому) и малышу очень удобно сосать грудь.

Ну а самое главное: руки свободные и спина в правильном положении, а еще нет давления на шов после кесарева сечения, думаю, многие меня поймут. Подушечка эта универсальная и под правую и под левую сторону, состоит из трех частей, каждую из которых нужно использовать в определенном возрасте, поэтому хватит ее надолго.

Одним словом вещь стоящая, только советую дополнительно приобрести наволочку, с ней проще содержать подушку в порядке: она гиппоалергенна и ее легко стирать.

Подушка для кормления Born Free Bliss - Подушка для кормления ребенка Born Free
Читать все отзывы о Подушка для кормления Born Free Bliss (1)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов