Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Хелинорм
БАД Хелинорм
Автор: VeraVe  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.02.2015 09:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: БАД Хелинорм - Хорошее средство, мягкое, но эффективное

Достоинства: Эффективно и мягко выводит Хеликобактер пилори, профилактика гастрита, язвы, рака желудка, нет побочек
Недостатки: сложно найти в аптеках в маленьких городах
Столкнулась со средством Хелинорм после того, как сдала анализы на хеликобактер пилори, и выяснилось, что эта бактерия не обошла меня стороной (как кстати большинство больных гастритом и язвой). Сначала разнервничалась, у родителей не слабые проблемы с желудком, поэтому для меня это больная тема..
Хелинорм мне прописал мой врач, успокоив, что побочек не будет, и он вообще очень мягко выводит бактерии. Набралась мужества и побежала по аптекам, вот это была первая трудность. Долго не могла найти хелинорм в аптеках, иногда на меня просто странно смотрели фармацевты, но я в целом очень послушно выполняю рекомендации врачей (по той же причине сейчас питаюсь пресноватой, но полезной пищей). В итоге, спасибо гуглу, я нашла аптеку, где Хелинорм есть в наличии, где кстати фармацевты опять удивились, но уже моим жалобам на трудные поиски.
Пришлось купить 2 упаковки на месячный курс (по 1 капсуле в день, в упаковке 14 капсул), что кстати тоже не очень удобно, почему нет больших упаковок, учитывая, то в основном курс на месяц предназначен, и цена бы ниже была тогда. Хотя это я уже придираюсь.

По поводу своих ощущений толком рассказать ничего не могу, действительно побочных никаких не было, и ничего особенного не замечала, просто постепенно улучшалось самочувствие, легкость, и уже по итогам, когда обследовалась вновь стало ясно, что риск заполучить гастрит или ту же язву стал гораздо ниже.

В общем, не буду слишком долго распространяться, делая выводы: если вам нужно избавиться от этой опасной бактерии и позаботиться об органах жкт, без побочных эффектов, то хелинорм как мне показалось достаточно легко с этим справиться. минусы очень незначительные, так что в целом даже для профилактики я бы его рекомендовала.
Но в любом случае (небольшой совет напоследок) не забывайте о своевременных обследованиях) и спасибо, что прочитали мой отзыв)

БАД Хелинорм - хелинорм
Читать все отзывы о БАД Хелинорм (3)