Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Служба доставки СДЭК, Россия
Служба доставки СДЭК, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.02.2015 09:33

Отзыв: Служба доставки СДЭК, Россия - Служба доставки грузов и документов СДЭК! Мои интернет-покупки

Достоинства: доставит и позвонит, забрать удобно 5 минут, могут до дома
Недостатки: не обнаружены
Уже давно некоторые товары заказываю в интернет-магазинах, во многих работают именно такие организации доставки грузов по России и миру - как СДЭК. Еще одна уважаемая мною - Ящики КИВИ-пост, о них писала ранее.

Но, к сожалению, не все интернет-магазины работают с КИВИ-пост, а жаль, удобно. В Уфе офис СДЭК службы доставки расположен по улице Менделеева, 140.

Служба доставки СДЭК, Россия - 1

Забирать приезжаешь к ним с паспортом, выдают примерно за 5-7 минут, недолго ждала когда приехала забирать пакетик.

Одной из последних покупок были бритвенные станки очень дорогие, лезвии, а также постельное белье, которое было очень дешевым - его взяла посмотреть качество.

О нем напишу следующий отзыв, не советую.

Легко забрала заказанный товар, аккуратно упакован в плотный мешок с пометками о СДЭК доставке, атм же сотрудники предложили вскрыть посмотреть все ли на месте. Но у меня время было дорого, не стала там копошится. Все вещи были в наличие, спасибо.

Служба доставки СДЭК, Россия - 2

Вообще компания приносит доставку до дверей, можно доплатить 300 рублей и принесут. Просто та неделя выдалась сложной, пришлось мотаться по городу - поэтому сама заехала забирать. Зато теперь знаю где их офис.

Самое главное это оплатить заказ при заказе, можно оплатить и при получении. Но тогда пришлось бы дольше заполнять документы.

Мне проще он-лайн с вебмани или путем смс (МТС) оплатить и получить свой груз.

Все таки есть вещи которые можно приобрести с помощью электронного кошелька и дешевле и гарантия качества - покупка ведется через серьезные интернет-магазины. Очень часто пользуюсь распродажей. По крайней мере есть куда тратить заработанные вебмани, в том числе переведенные и с сайта Тутукс. О сайте где покупаю детскую обувь и постель также в ближайшие дни напишу с фото покупок.

Вывод. Компания СДЭК доставит в сроки оговоренные на их сайте, не затянули, уже через 10 дней получила весь товар из Москвы в Уфу, позвонили, отправили смс, что товар получен в компании. Спросил курьер позвонив утром - куда и когда можно завезти, до обеда, или после. Я ответила, что не смогу ждать - просила оставить на складе - сама заберу. Курьер даже предложил доставить к месту где я буду находится, а не по адресу.

Но я вежливо отказалась, ибо сама не знаю где я буду в это время.

Так что работу свою выполняют честно, товар доставлен в целости. Спасибо!
Читать все отзывы о Служба доставки СДЭК, Россия (1)