Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: la-terca  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 24.02.2015 08:00

Отзыв: Текст.ру - text.ru - На TEXT.RU очень комфортно

Достоинства: Приятный дизайн сайта, справедливые и отзывчивые модераторы, очень удобная онлайн проверка уникальности текста, никаких проблем с выплатами
Недостатки: В последнее время появились заказы с очень низкой оплатой
Я не собиралась серьёзно заниматься копирайтингом, но имеющийся писательский опыт вызывал потребность хотя бы изредка что-то публиковать. Побродила я по биржам копирайтинга, - и ни одна из них не вызвала у меня симпатии. А вот TEXT.RU сразу привлекает своим сочным, и в то же время, домашним дизайном.

Как-то сразу захотелось остаться. Не смотря на моё раздолбайское поведение (за год опубликовала только четыре статьи), модераторы с самого начала относятся очень внимательно, ни разу надолго не задерживали модерацию. В очереди на онлайн проверку уникальности текста тоже не приходится долго ждать, - происходит почти моментально. Единственное, о чём я жалею, так это о том, что не работала над своим рейтингом ещё год назад. Дело в том, что сейчас я решила заняться копирайтингом уже основательно, а низкий рейтинг не позволяет брать хорошие заказы. Но поднять рейтинг на этой бирже не составит труда, так как на него влияет размещение (даже не продажа) статей в магазине. Ну вот, что мне не нравится в последнее время... На бирже появилось много заказчиков, которые норовят приобрести уникальный контент практически за бесценок (даже было предложение - 10 рублей за статью!). Я считаю, что это не солидно для такой замечательной и профессиональной биржи. Эти перемены, может быть, и портят немного настроение, но всё равно я по прежнему чувствую себя там комфортно, практически как дома. А если бы там был ещё и форум, то было бы комфортно вдвойне. Всем рекомендую эту биржу, - лучшего приёма вы нигде не найдёте.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)