Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Чай для похудения Турбослим
Чай для похудения Турбослим
Автор: Cонота
Дата отзыва: 24.02.2015 07:09

Отзыв: Чай для похудения Турбослим - Если нет противопоказаний, то почему бы не попробовать

Достоинства: прост в приготовлении
Недостатки: может обернуться неприятной неожиданностью
Как, наверное, миллионы желающих похудеть без усилий, я купила чай Турбослим. И как в поговорке про дурака, начала злоупотреблять, наивно полагая, что чем больше выпью, тем лучше и быстрее будет желанный эффект. Мне повезло, что на тот момент я была в отпуске, который почти весь провела в "комнате вдохновения" с жуткими спазмами. Мораль этой истории в том, что все в чрезмерных количествах пользы не принесет никакой, только навредит. Видимого, результата я тогда не обнаружила, а жирок убирать все рано нужно было, пришлось взять свою ленивую задницу как говориться "в руки" и топать в зал. Естественно убавила количество потребляемой еды и начала пить чашечку этого чая каждый вечер, для назовем это "очищением". И тадааам, начала худеть, только лентяям вроде меня нужно запасаться терпением, быстрый результат ничего не стоит и быстро исчезает. Такова жизнь человека, что к любому желанию нужно прилагать усилия.
Читать все отзывы о Чай для похудения Турбослим (11)