Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против перхоти Дермазол
Шампунь против перхоти Дермазол
Автор: Tori_Li  (Казахстан)
Дата отзыва: 23.02.2015 09:27

Отзыв: Шампунь против перхоти Дермазол - Шампунь отличный!

Достоинства: Эффект заметен после первого применения
Недостатки: Маленький объем
Решила с вами поделится своим открытием! Долгое время меня мучила перхоть.... это было ужасно... постоянные белые хлопья на голове... ходила к дерматологам и все в один голос кричали, что, мол, себорея! Но я понимала, что это не так... Пользовалась многими шампунями, все давали недолгий эффект... и тут перхоти последовало сильное выпадение... волосы просто сыпались, по дому везде были "клочки"! И я решилась снова на поход к дерматологу, в этот раз я настояла на том, чтобы у меня взяли анализы и действительно моя проблема была обнаружена! У меня обнаружили Демодекоз! И врач прописал данный шампунь Дермазол, купила я его не задумываясь, хотя цена не низкая при таком маленьком объеме.. и действительно, не прогадала! Пользовалась я данным шампунем месяц, после первого применения пропала перхоть! А дальше волосы перестали выпадать! Приобрели новый вид! И конечно же все проблемы изнутри! Девочки мои дорогие, если хотите красивый внешний вид, следите за своим питанием! Ведь от питания зависит не только наша фигура, но я здоровье нашей кожи, волос, ногтей! Красота спасет МИР!
Читать все отзывы о Шампунь против перхоти Дермазол (1)