Анксиолитик Афобазол
Анксиолитик Афобазол
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.02.2015 23:54

Отзыв: Анксиолитик Афобазол - Результат очень слабый

Достоинства: доступный препарат
Недостатки: нет обещанного результата
В прошлом году у меня было очень много потрясений: экономический кризис потоптал бизнес, выпускные экзамены у сына, а потом поступление в ВУЗ... Нервы явно были на пределе. Но самое страшное - от тяжелой болезни умерла моя мама, что оказалось последней каплей для моей нервной системы. Пришло время принимать что-то успокоительное. Муж проконсультировался с врачами и они посоветовали пропить транквилизатор Афобазол, который не вызывает привыкания и почти не имеет противопоказаний и побочных явлений.
Афобазол выпускают в виде таблеток белого цвета по 10 мг. Упаковка красочная, небольшого размера, что позволяет его носить в дамской сумочке. В упаковке 60 таблеток.
Пила я его месяц по 1-ой таблетке три раза в день. Особого успокоения или исчезновения тревожного синдрома я не заметила, только спать стала лучше. Особого результата не заметила и отказалась от его дальнейшего приема.
Читать все отзывы о Анксиолитик Афобазол (8)
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...