Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Viber
Программа Viber
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 22.02.2015 18:18

Отзыв: Программа Viber - Практически бесплатно можно звонить в любую точку нашей планеты!

Достоинства: Бесплатные звонки на любой континент
Недостатки: Иногда с задержкой "доходит" сообщение
Этим приложением для операционной системы Android я пользуюсь уже около года. Как только у меня появилась возможность его установить, я тут же это сделала.

Приложение очень удобно в использовании. А главное достоинство - бесплатные звонки абонентам, у которых также установлен Viber. Конечно, для этого необходимо наличие интернета. Я часто подключаюсь через WI-FI, поэтому для меня это - не проблема.

Удобная функция - показывает, есть ли абонент в сети. Если нет, то когда был в последний раз. Можно сделать звонок, - абонент при вхождении в сеть получит уведомление об этом звонке. Можно также смс отправить, - получит также при выходе на связь.

При плохом качестве сети могут быть сбои: во время разговора сеть может пропадать и появляться. Но это уже второй вопрос.

Часто бывает, что моя речь "доходит" к собеседнику секунд через 5-7. В этот момент я себя также слышу. Это сбивает с мысли, мешает говорить дальше. К тому же не получается нормального диалога. Получаются маленькие монологи каждого собеседника. Но это уже мелочи - можно приспособиться.

В целом, программа очень удобная и понятная в использовании. А главное -дает возможность поддерживать отношения со своими друзьями и родственниками, которые волей судьбы находятся очень далеко!

Читать все отзывы о Программа Viber (8)