Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты
Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 23.02.2015 09:18

Отзыв: Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты - Эффективные при влажном кашле и довольно таки дешевые

Достоинства: Помогают избавиться от мокрот быстро и легко, цена приемлимая
Недостатки: дорожают постоянно, противопоказания, возможна аллергия
Долгие годы покупала таблетки от кашля Татхимфармпрепараты, когда нужно было улучшить выход мокрот, как их всегда называли, копеечные таблетки от кашля.

Помню их большую часть своей жизни, пользовались ими и мои бабушка и дедушка, и мама, ну и я конечно же. В том году цена на них выросла, брала рублей за 8-9 еще весной, вместо привычных 3. Неприятно, но что делать, все дорожает.

Таблетки на самом деле очень эффективные, после приема откашливаться начинаешь хорошо, мокроты намного быстрее отходят чем до этого. Применяю я их всегда только при влажном кашле.

На прошлой неделе пошла в аптеку и меня неприятно удивило новое подорожание. Такая вот упаковка, правда в 20 таблеток, стоит уже почти 70 рублей. Хватает же мне пластинки на раз, три дня принимаю в среднем по 1 таблетке три раза в день.

На фоне прочих лекарственных препаратов конечно недорогие они. В составе порошок травы ланцетного термопсиса и натрий гидрокарбонат, вспомогательное вещество - тальк.

Что интересно подорожало из компонентов так сильно, что цена чуть более за полгода выросла в 4 раза за 1 пластинку?

Как и у всех препаратов, у данных таблеток от кашля есть противопоказания и побочные. Так их нельзя беременным и кормящим, а также детям до 12 лет, хотя моим детям их назначают лет с 5-6. Ни разу не было аллергии или каких либо других проблем.

Таблетки рекомендую, недорогие все еще на фоне прочих и эффективные!

Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты - упаковка

Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты - таблетки
Читать все отзывы о Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты (4)