Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 21.02.2015 19:45

Отзыв: Таблетки для рассасывания Фарингосепт - Нам Фарингосепт не помогает

Достоинства: Доступная цена, хороший состав
Недостатки: Не было эффекта ни разу
Несмотря на высокую репутацию препарата, я не могу сказать в его адрес ничего хорошего. Кроме того, что стоит недорого и продается в каждой аптеке без рецепта. А еще нравится детям из-за содержания какао, чем немного напоминает шоколад.

Младшей мы его не давали по понятным причинам, ей только 3 года исполнилось недавно. А сын принимал с удовольствием и был рад такому лечению, когда в школу ходить не нужно, родители вокруг тебя бегают, еще и лекарства вкусные вроде вот Фарингосепта сладенького.

Покупала я таблетки всего пару раз, а потом смысл пропал. Потому что мы не увидели никакого эффекта. Вообще. Назначали сыну при ангине в комплексе, но давать начали ДО того, как пришлось применять антибиотик. И ребенку только день ото дня хуже становилось, а таблетки сосал как конфетки, сладко и только, а горло все больше разносило.

Пробовала я и сама их использовать, когда очень долго болело горло, но ангины не было, просто покраснение. Врач рекомендовала Аджисепт купить, а я вспомнила, что дома Фарингосепт есть, зачем деньги тратить. Но и мне он никак не помог.

Назначать должен специалист, конечно. Но если нет эффекта, то лучше выбрать какое-нибудь другое лекарство, более действенное.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Фарингосепт (12)