Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.02.2015 22:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Етекст.ру - сайт, куда гружу все фото, сделанные на телефон, и продаю

Достоинства: принимают много фото, продаются в течение месяца за большие деньги
Недостатки: не все фото принимают, список чего приняли и купили
Сайт Етекст.ру - биржа копирайтинга, но я лично захожу сюда просто грузить фото, сделанные мною на телефон.

Фотографируя на обычный телефон с неплохой камерой в 5 мпикселей я выкладываю сюда фото. В первую очередь быстро покупают строительные фото о строительстве. Даже покупатель просила меня сделать еще десять фото с разных ракурсов. Я выложила фото снизу высотного дома, который только что достроили и мне показалось это очень красиво. Пока балконы не превратили в сараи, пока чисто все, без цветов и ковров свисающих с балконов. Затем сходила и сделала еще фото, все купили другие авторы, потом еще загрузила 50 фото того дома, сообщив желающему купить, чтобы успел выкупить. Каждое фото выставила по 5 рублей. Обычно атм фото ставят за 200 рублей- 300. Все времени нет дойти до того дома и еще сделать фото. Еще покупают крупные цветы, например красный цветок у кактуса за 3-5 рублей в десяти вариантах купили за часа три!

Биржа статей - Etxt.ru - 1

Просто не жадничайте, продавайте за 3-5 рублей, все фото. У меня часто даже ложку на столе, пульт, фото чашки кофе, скамейки в парке, детали покупают очень быстро. Вот такое же фото с разных ракурсов - купили за 5 рублей, быстро почти за час. Этот ящик для свадьбы сестренки сделала я сама из остатков цветочных букетов.

Биржа статей - Etxt.ru - 2

Ну и цветы типа кактуса - необычные - тоже мое фото купили за 10 рублей

Это те фото которые я там еще не размещала и уже не буду, так как они размещены уже тут. Нельзя те фото которые вы ставите на продажу - выставлять где то еще. Они проверяются на уникальность. Мои фото - все проходят 100% уникальность.

Биржа статей - Etxt.ru - 3

Очень много покупают животных, вижу как вроде только выставили фото мордочку хомяка - за 350 рублей! А потом смотрю его уже нет.

Грузите много чашек кофе, сервировку, тоже быстро покупают.
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (54)
Биржа статей и копирайтинга - copylancer.ru
Биржа статей - textsale.ru
Биржа фриланса - free-lance.ru
Биржа рерайта - geonov.ru
Биржа копирайтинга - monica.pro
Кузина 22.02.2015 13:10
Эти фото не прошли модерацию из за браков в съемке. Забыла дописать). Браки: позади цветка виднеется захламленный балкон) другие фото этого цветка прошли у же проданы каждый за 10-12 рублей, через 1-2 месяца. Ящик: фон, я убрала фон и оставив ящик только на белом фоне - поместила заново - приняли, только не эти фото, другие. У второго фото ящик а- "затемненная" поверхность и фон - надо было на пастельной тонах скатерти хотя бы или вообще на ватмане фотографировать. Так что эти три фото поместила как пример сюда)
Медея 12.03.2015 16:14
Не знала, что там можно прост фото продавать. Спасибо!
Кузина 12.03.2015 20:38
Да конечно можно, им главное не то какое качество даже, некоторые не очень у меня, а сами фото. Если таких фото там море не примут - так что смотрите сначала что там есть в продаже.
lostparadise 05.11.2016 09:56
Сколько примерно по времени проходит модерация? У меня уже почти сутки проверяют.
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...