Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Шпатлевка-побелка Ярко Шпаклер-супер
Шпатлевка-побелка Ярко Шпаклер-супер
Автор: wwsw2  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 23.02.2015 10:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шпатлевка-побелка Ярко Шпаклер-супер - 2 в 1 - и шпатлевка и побелка

Достоинства: Хорошо шпатлюет, белое покрытие при побелке, не маркое после высыхания
Недостатки: не обнаружены
Очень хорошая штука эта шпатлевка ярославская. Во-первых, ею можно пользоваться, как шпатлевкой финишной и заделать трещины, выровнять стены и потолок перед побелкой, а потом этой же шпатлевкой, разведя её водой, побелить то, что зашпатлевал. Универсальное средство. Шпаклер супер Ярко отлично выполняет свои обязанности как при шпаклевании, так и при покраске.

Как шпатлевка, она очень хорошо прикрепляется к поверхностям. Даже крашенные поверхности эмалевыми и масляными красками ей по плечу. Держится мертво! Я, например, её выровнял перед покраской эмалевой краской и шпатлевка отлична легла на краску.

При покраске образуется белое покрытие, оно не пачкается после высыхания.

Очень рекомендую для ремонта. Не пожалеете!

5 баллов!
Читать все отзывы о Шпатлевка-побелка Ярко Шпаклер-супер (1)
АлександрНК 28.11.2015 00:23
Автор немного слукавил- ни одна шпаклевка не будет долго " лежать" на старом масляном покрытии. Лучше перед шпаклевкой масляное покрытие "прошкурить" и хорошо обеспылитиь. И только в этом случае покрытие будет держаться долгие годы. А то что хорошо зашпаклевонные поверхности с применением Шпатлевки-побелки Ярко Шпаклер-супер - 2 в 1 не требует дополнительной окраски -то на 100 % достоверно.
Пылесос Kitfort КТ-509...
Нелестный отзыв пылесосу...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...