Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Palmolive Олива
Гель для душа Palmolive Олива
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 20.02.2015 17:36

Отзыв: Гель для душа Palmolive Олива - Обожаю его

Достоинства: Приемлемая цена. Прекрасный аромат. Хорошая консистенции. Отличное увлажнение.
Недостатки: Для себя их не нашла.
Крем-гелем для душа Интенсивное Увлажнение от Palmolive с маслом олива и увлажняющим молочком я пользуюсь на данный момент. Он просто потрясающий. Мне вообще нравится марка Palmolive. Перепробовала разные и вот добралась до этого крем-геля.

Купила я стандартную упаковку 250 мл. Имелся в продаже и большой объём, но я решила купить сначала поменьше. Правда упаковка сейчас чуть другая, не такая как на фото, но в тех же тонах. Содержимое крем-гель густой консистенции белого цвета. Так же у данного средства имеется очень приятный аромат, который меня пленил. Он настолько нежный и приятный, что просто не может не понравится. Ещё крем-гель отлично пенится. Для одной процедуры самого средства нужно совсем немного, а это ещё и экономия. Смывается быстро и полностью, не оставляя чувтсва плёнки на коже. После душа с применением крем-геля Palmolive с маслом оливы и увлажняющим молочком кожа становится мягкой, нежной, шелковистой и увлажнённой. Ко всему он ещё и доступен. Цена на него всего 109 рублей, но есть места где он стоит ещё дешевле.

Я очень довольна своей покупкой-новинкой для себя. Пользуюсь с большим удовольствием. Теперь планирую купить большую упаковку этого чудесного крем-геля от Palmolive Интенсивное Увлажнение.
Читать все отзывы о Гель для душа Palmolive Олива (5)