Главная » Животные и растения » Животные
Ксолоитцкуинтли
Ксолоитцкуинтли
Автор: Лигра  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 20.02.2015 16:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ксолоитцкуинтли - Энергичная, интеллектуальная, эмоциональная собачка

Достоинства: Нет шерсти, запаха, легко обучается, хороший сторож, не портит вещи, вызывает интерес и удивление окружающих
Недостатки: Мёрзнет зимой на прогулке, поэтому приходится одевать
Щенок Ксолоитцкуинтли появился в нашей семье в возрасте 5 месяцев и сразу стал всеобщим любмцем. За пару дней он понял, куда ходить в "туалет", дальше с этим проблем не было. Очень игривая, энергичная собака, любит приносить игрушки, легко поддаётся обучению. Бдительный сторож, хотя к регулярным гостям проявляет терпение, но и глаз с них тоже не сводит. К еде неприхотлив, иногда даже собачьему корму предпочитает овощной салатик, чем нас очень удивил. Нашим знакомым, впервые увидевшим щенка, всем нравится, говорят: очень красивая, статная, оригинальная собачка. Спит в постели, потому что живём в частном доме и под утро бывает прохладно. Спит очень спокойно, за ночь не шелохнётся... В связи с морозами пришлось приобрести ему одежду для прогулок. Не надоедлив: если хозяину некогда, ляжет рядом и будет ждать. Проявляет преданность к хозяину, следует за ним везде даже в пределах дома.
Читать все отзывы о Ксолоитцкуинтли (2)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...