Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Llelli  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 20.02.2015 07:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Уникальность и демократичность

Достоинства: Демократичная платформа для новичков, которые пробуют свои силы в написании статей
Недостатки: Увеличивается количество грошовых заказов
На бирже TEXT.RU работаю около двух лет. Подсказал ее мой первый заказчик, который требовал проверку уникальности только на этом сайте.

Нравится, что на сайте:

Привлекательная система начисления рейтинга – он начисляется, даже если просто находишься на сайте. Можно зарабатывать не только на заказах, но и на размещении статей в магазине. Кстати, с размещения статей на продажу и началась здесь моя деятельность. Удобный сервис проверки уникальности текста, который пополнился проверкой орфографии и SEO-анализом. Быстрый вывод денежных средств и быстрые корректные ответы администрации на любые вопросы.

Достоинства биржи можно перечислять бесконечно. Но в последнее время приходится довольствоваться только заказами от постоянных клиентов либо размещать статьи в магазине, так как невозможно взять заказ за приемлемую стоимость. Появилось много заказчиков, которые зарабатывают на новичках за символическую плату. И даже на заказ – 5 рублей за 1000 символов – находятся желающие его выполнить. Биржа TEXT.RU мне очень помогла на начальном этапе, но сейчас, повторюсь, беру заказы на ней редко.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)