Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Cонота
Дата отзыва: 20.02.2015 06:36

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Неплохой помощник для мамочек

Достоинства: приятный на вкус и дозатор-шприц идеален для малыша
Недостатки: нужно рассчитывать дозу отталкиваясь от веса малыша, иногда это большой объем
Начну с того, что я мама маленького богатыря, ребеночек у меня всегда был крупный и часто у меня возникали проблемы с жаропонижающими. Первые два года жизни моя кроха частенько болела, поднималась высокая температура, а так как я мама первого ребенка и особого опыта и стажа в этой области у меня нет, мне приходилось учиться всему с нуля. Выбирая жаропонижающий препарат я основывалась на возрастных указаниях, написанных в аннотации и на коробке. И ждала эффекта от доз, недейственных для моего ребенка. Пока мой малыш был совсем крошкой, было невероятно удобно давать Нурофен сиропом через удобный дозатор-шприц, я готова ему дифирамбы петь, обычно лекарство не затолкать в ребенка было, а с этим дозатором раз и все. В общем скажу, что удобно и эффективно, но когда мы стали еще крупнее, дозировка возросла и нам пришлось перейти на свечи.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (90)