Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape
Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape
Автор: Елена_Леночка
Дата отзыва: 20.02.2015 08:55

Отзыв: Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape - Теперь это средство для меня маст хэв!

Достоинства: отлично очищает, подсушивает воспаления, снимается сразу целиком
Недостатки: при нанесении резковатый запах
С продукцией фирмы Орифлейм я знакома давно, а вот маску-плёнку из серии Виноград открыла для себя всего лишь несколько месяцев назад. До этого у меня был удачный опыт использования маски подобного типа, и я решила её приобрести.

У маски Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape симпатичная упаковка, удобный дозатор и стандартный для орифлеймовских масок объём 50 мл.

Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape - Маска Виноград

В составе маски есть спирт, поэтому она резковато пахнет при нанесении, зпто хорошо подсушивает, если есть какие-то прыщики. Вот состав:

Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape - Состав маски

Я рекомендую наносить маску кистью для масок от Орифлейм, так она распределяется ровным и тонким слоем, что необходимо для её снятия одним движением после высыхания.

Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape - Маска и кисть

Вообще снятие этой маски - безграничное веселье) Чувствуешь себя персонажем фильма "Маска") А если делать это при ком-то, кто ещё такого не видел, хорошее настроение обоим гарантировано)

Маска глубоко очищает поры, стягивает поры, подсушивает воспаления, подтягивает и стимулирует регенерационные процессы в коже, препятствует преждевременному старению и обновляет.

Я пользуюсь этой маской раз в две недели. Она очень плотно вписалась в мой уход за собой, и я непременно куплю её снова, так как очень нравится результат.

Рекомендую и вам! Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Маска-пленка для лица Oriflame Love Nature Peel-off Mask Grape (1)