Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Оксанка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.02.2015 19:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Лучший способ заработка для умных и активных людей

Достоинства: Устраивает абсолютно все - от платы за работу до быстроты ответов техподдержки
Недостатки: мало времени в сутках, чтобы выполнить все заказы)
Я всегда мечтала об удаленной работе. Даже когда до декрета работала ведущим бухгалтером, имела доступ к рабочему компьютеру из дома. Ведь так удобно выполнять задание, сидя на диване с чашкой кофе в руках.

Через несколько месяцев после родов, начала искать возможность заработка на дому. Попадалось много предложений и сайтов, вызывающих у меня, как у опытного экономиста, долю подозрений и скептического отношения. Потом знакомая попросила отрерайтить ее реферат, чтобы прошел проверку у преподавателя на уникальность. Так я и познакомилась с сервисом Text.ru.

Меня сразу привлек к себе удобный функционал и возможность зарабатывать своими мозгами. За больше чем год я узнала принципы написания качественного контента, СЕО-оптимизации и почерпнула незаменимый опыт в сфере удаленной работы. Сегодня я спокойно могу заработать от 500 рублей в день, даже не выходя из дому.

Текст.ру - text.ru - мой заработок за 20 дней февраля 2015

Писать можно во время сна ребенка или когда есть свободная минутка, а постоянные заказчики не только хорошо платят, но и дарят бесценные минуты приятного общения. Каждый оставленный отзыв – бальзам на душу и признание моей работы.

Текст.ру - text.ru - отзывы о работе от заказчиков

Советую сервис Text.ru однозначно всем, кто хочет зарабатывать приличные деньги своим умом и развиваться каждый день. Зарегистрироваться и начать работать очень просто.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (212)