Главная » Питание » Продукты питания
Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком
Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком
Автор: Ташундия  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 20.02.2015 08:49

Отзыв: Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Облегчает приготовление, а также экономия времени

Достоинства: Быстро, съедобно
Недостатки: Состав приправы
Иногда хочется приготовить что-то вкусное и разнообразить основное меню.

А главное, чтобы было еще все просто и быстро. Пару лет назад попробовала впервые приправу Магги На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком и она у меня лежит на "всякий случай" про запас.

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Упаковка

Для приготовления не требуется большого количества ингредиентов. Только куриная грудка (или филе) и сливки.

Специально грудку я не покупаю. При покупке тушки цыпленка или бройлера я разделываю на части. Грудку замораживаю, а из остального - варю супчик или жарю.

Готовится все просто по пошаговой инструкции.

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Пошаговая инструкция

Я все делаю по ней, но только нарезаю на более мелкие кусочки.

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Процесс приготовление (в соусе)

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Процесс приготовления (в духовке)

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - После запекания в духовке

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - готовое блюдо

Можно съесть и так, но слишком солено. Нужно приготовить гарнир: картофельное пюре, макароны, гречку и т. д. Да и посытнее конечно будет.

Получается очень ВКУСНО! Но состав меня не радует и поэтому балую семью данным блюдом не часто.

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Состав

Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком - Производитель пишет, что без консервантов

Советовать попробовать буду, но не злоупотреблять такими приправами.
Читать все отзывы о Приправа Maggi На второе для курицы в сливочном соусе с травами и чесноком (1)