Главная » Компании и услуги » Фото и видео услуги
Фотостудия Юмис, Воронеж
Фотостудия Юмис, Воронеж
Автор: AllaMirosh  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 20.02.2015 08:47

Отзыв: Фотостудия Юмис, Воронеж - Классная большая фотостудия с отличной командой

Достоинства: В фотостудии много красивых декораций, просторная гримерка
Недостатки: Не сразу поняла как найти студию
Решила сделать подарок любимому в виде красивой и качественной фотосессии себя)

Обратилась по рекомендации подруги в фотостудию Юмис.

Самое сложно оказалось в эту фотостудию попасть.

Помещение находится во дворах и на улице нет вывески, персонал говорит, что это временные неудобства и однажды все будет.

Но когда я зашла в студию мое раздражение мгновенно испарилось. Меня уже ждали фотограф Федяев Юрий и стилист-визажист, Дарья Шинкарук.

Хочу сказать, что оба преданные мастера своего дела. Но обо всем по порядку.

Даша расспросила меня о моих пожеланиях и принялась за работу. Раньше я иногда посещала косметические салоны, но теперь я ощутила работу настоящего профессионала. На минуту замечтавшись, я почувствовала себя актрисой в гримерке, которая вот-вот окажется на съемочной площадке под руку с Бредом Питом.

Собственно на съемочную площадку я и попала. Я не очень-то разбираюсь в фото оборудовании, но все зонты, штативы и прочие предметы произвели на меня впечатление. В огромном зале фотостудии Юмис разместились разнообразные декорации, от одного взгляда на которые в голове появляется масса интересных идей.

Началась наша совместная работа. Хочется сказать, что Юрий Федяев очень творческий и в то же время легкий в общении человек.

Не буду раскрывать всех секретов, но мы срежиссировали и сделали много очень интересных кадров.

Надеюсь мой мужчина оценит наши старания и не приревнует)
Читать все отзывы о Фотостудия Юмис, Воронеж (2)