Главная » Все для детей » Товары для детей
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 20.02.2015 08:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe - Конверт для пеленания SwaddleMe дарила на подарок

Достоинства: флис очень мягкий, хорошо поддается стирке, отличная альтернатива пеленкам, для прогулок идеальный вариант
Недостатки: не выявлено
Такие конверты для пеленания раньше продавали только на зарубежных сайтах, недавно увидела в продаже у нас в Детском №1 такую красоту. Приобрела сестре на подарок, у нее будет пополнение во второй половине декабря.

Купила белого цвета, нейтрального, говорят, что будет девочка, но мало ли…

Захотелось флисовый, чтобы теплее было малышу в первые дни, если понравится, то возьму и хлопковые конверты для будущей племянницы.

Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe - Конверт для пеленания

Для жаркого времени года и для теплых помещений лучше, чем конверт Summer Infant SwaddleMe не придумать.

В нашей модели еще была молния внизу, с помощью которой я имела быстрый доступ к подгузнику – можно было поменять его, не раскрывая дочку полностью.

Огромное мамкинское спасибо!
Читать все отзывы о Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe (4)
Конверт для пеленания Summer Infant SwaddleMe WrapSack
Светлая_Тома 30.03.2015 11:10
А я недавно купила спальный мешок этой фирмы саммер инфант, тоже очень удобная вещь я вам скажу. Ребенок спит в таком мешке всю ночь не просыпаясь, ведь теперь никак его не снимешь в отличие от одеяла, а значит не замерзнешь, и не проснешься