Крем для рук Бархатные ручки Ночной
Крем для рук Бархатные ручки Ночной
Автор: Лелика
Дата отзыва: 19.02.2015 09:56

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Ночной - Обыкновенный крем!

Достоинства: цена, аромат, мягкость кожи, увлажнение.
Недостатки: долго впитывается и возможно состав...
Здравствуйте все, кто заглянул на мой отзыв)!

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать Вам о замечательном Ночном креме для наших ручек, "Бархатные Ручки" с протеинами шелка, провитамином В5 и эластином.

Пользуюсь кремами данной ТМ уже давненько, всегда они радуют своим качеством и конечно же ценой) Несколько недель назад в магазине мой выбор пал именно на Ночной крем для рук, уже давно проверенной тм. Решила купить и попробовать чем же отличается обыкновенный крем для рук и ночной крем БР…

Находился крем в стандартной для БР пластмассовой 80 мл. упаковке и стандартном дизайне. В верхней части тубы красуется название тм - Бархатные Ручки…

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Крем является ночным, об этом свидетельствует надпись на упаковке. Ниже производитель, в нескольких словах описывает какими действиями обладает данный продукт. Основные и самые главные из них, это стимуляция обновления клеток и увлажнение! Далее, ниже указано несколько полезных ингредиентов, которые находятся в составе Ночного крема для рук.

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Над самой крышкой, мы увидим вот такую строку с указанием о том что, крем прошел Дерматологическую проверку… и если это действительно так, это радует)

На обратной стороне тубы, находится описание действия крема, и как важно правильно заботится о коже рук не только днем но и ночью…

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Там же есть и примечание что, крем не сдержит искусственных красителей,

конечно же, огромный состав данного продукта,

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

информация о производителе, в данном случае это Россия, объем тубы - 80 мл., штрих-код, а так же указание о сроке хранения крема после вскрытия.

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Дата изготовления и срок годности указаны в верхней части, не спайке тубы.

Объем крема, на мой взгляд, достаточно удобный. Использую я такой объем, в среднем за два месяца, он просто не успеет испортится. Ведь срок его хранения после вскрытия 6 месяцев, об этом свидетельствует во-первых "текст" в нижней части тюбика, а во-вторых вот этот маленький значек в виде баночки на котором написано 6м…

Закрывается дозатор, с помощью закручивающейся крышки.

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Сняв ее мы увидим такой вот небольшой дозатор, благодаря которому переборщить с порцией средства, просто не реально)

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Кстати сам тюбик очень мягкий, а значит получится использовать весь крем до последней капельки!

Для начала использования крема стоит лишь немного нажать на тубу, и с дозатора появится необходимая порция средства.

Сам крем представляет из себя, густую и плотную по консистенции массу.

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Текстура его однородная и мягкая. Сразу же после нанесения чувствуется что в составе данного крема действительно есть какие-то масла, так как впитывается достаточно долго и оставляя после себя жирную пленочку. Она со временем исчезает, но на протяжении всего этого процесса, присутствует жуткий дискомфорт и мне это не очень понравилось… А вот при распределении его по коже проблем не возникало, при всей густой консистенции, "ложится" на кожу и распределяется без проблем!

Крем для рук Бархатные ручки Ночной - крем

Аромат крема, не плохой, и даже приятный и очень стойкий. Как на мой взгляд ароматы кремиков БР, практически все одинаковы…!?! И мало чем отличается вот допустим аромат защитного от аромата данного крема. На коже держится долго и уверенно, даже спустя около 4-5 часов можно уловить его "химический", но приятный аромат)

Теперь об эффекте! Производитель пообещал что крем, поспособствует восстановлению клеток кожи наших ручек, Интенсивно ее при этом еще и увлажнит, а так же смягчит ее. Что я могу сказать на счет "восстановления клеток"..., особых изменений я честно говоря, не заметила!

"Восстановления естественных ресурсов кожи и предотвращения негативного влияния внешних факторов", я тоже не почувствовала… кожа моих ручек, днем при контакте с холодным воздухом, так же продолжает и жутко обветриваться и шелушится! Вот Интенсивное увлажнение кожи, так это заметно… Кожа, после впитывания крема, гладенькая, а какой либо сухости или стянутости нет. Но опять же пока не вышла на улицу и не попала в ветреную или сухую погоду.

Эффект как после любого другого крема Бархатные Ручки. Ну и о мягкости, она действительно присутствует, причем данный эффект самый длительный из всех! )

В состав мне даже лезть не хочется… И так понятно что там мало полезного и много интересного)!

Подводя итог, хочу просто вложиться в одно предложение… Крем Ночной Бархатные Ручки, ни чем не отличается от обыкновенных (дневных) их кремиков, результат тот же!

До встречи!

Надеюсь мой отзыв был Вам интересен, и конечно же полезен)
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Ночной (1)