Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Шпаклевка гипсовая Knauf HP Finish
Шпаклевка гипсовая Knauf HP Finish
Автор: Владимир26  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.02.2015 22:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шпаклевка гипсовая Knauf HP Finish - Отличные сочетания цены и качества

Достоинства: Цена приемлемая, качество отличное, легко с ней работать.
Недостатки: Тяжело работать если моло опыта обращения со строительными материалами.
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о шпатлевке гипсовой Knauf HP Finish. Раньше пользовались постоянно шпатлевкой этой фирмы, но финишную не брали. Она немножко дороже стартовой. Знакомый посоветовал попробовать. Ну мы с напарником взяли мешок и решили, так сказать, испытать. Сразу хочу сказать, что наносить шпатлевку гипсовую Knauf HP Finish гораздо легче, чем стартовую. Ложится она ровнее и легче сглаживать бороздки, оставленные шпателем в процессе работы. Более эластичная по сравнению со стартовой. В итоге заметили, что процесс вышпатлевывания финишного слоя легче и быстрее. Опыт работы конечно позволяет и стартовой шпатлевкой гладко вывести финишный слой, но заметно экономится время работы.
В итоге можно сделать вывод, что последний слой лучше выводить финишной шпатлевкой фирмы Knauf.
Небольшой минус - если зашпатлевывать глубокие ямки, то слой нанесенного материала может полопаться и точно даст усадку. Но на то она и финишная, чтобы шпатлевать последним слоем.
В общем, качественный стройматериал, свои деньги оправдывает.
Читать все отзывы о Шпаклевка гипсовая Knauf HP Finish (9)