Арабиан парфюм - arabian-perfume.com.ua
Арабиан парфюм - arabian-perfume.com.ua
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 19.02.2015 08:49
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Арабиан парфюм - arabian-perfume.com.ua - Сервис в Dalal Perfumes - ужас и истрепанные нервы! Не рекомендую!

Достоинства: после такого обращения и огорчений теперь кажется, что ни одного!
Недостатки: хамское обращение, отсутствие вежливости продавца, ошибки продавца должен оплатить покупатель
Заказ в интернет-магазине арабской парфюмерии Dalal perfumes, или Арабиан парфюм принес мне массу огорчений и негатива. Столько неприятных эмоций в процессе общения с продавцом я даже врагу бы не пожелала!

Первый свой заказ в интернет-магазине arabian-perfume.com.ua делала я перед Новым годом. Оплата доставки Новой Почтой обошлась мне намного дороже: при стоимости доставки 25 грн. мне пришлось оплатить аж 59 грн. ! Как оказалось я платила за фирменную упаковку Новой Почты. Хотя думала, что получу посылку без оплаты доставки: сумма заказа была немалой, почти 1000 грн.

Сделать второй, заказ агитировала уже нескольких приятельниц, чтобы набрать крупную сумму и доставку не оплачивать. Отправила заказ после Нового года, и... получила раздраженное в ответ "я же вам сказала, что отправлю не раньше 16 января! ". Потом, правда, выяснили, что это не мне она сказала, ошиблась. А после 16 января - ни ответа ни привета. Пришлось отправлять повторный.

Сумма заказанных парфюмов равнялась 1700 грн., а продавец насчитала почему-то 1750 грн. Пришлось отправить письмо с перечнем и указанной правильной суммой. Заказ отправили с задержкой в несколько дней, при этом даже не перезвонили и не извинились за задержку отправки. Принимая посылку на почте, сверила количество и названия, вроде все нормально, но... Потом оказалось, что один из парфюмов не тот - объем меньше, цена ниже, и вообще - он мужской... Название, повторюсь, совпадает. Поэтому я на почте ошибки не заметила.

Очень было мне неудобно перед коллегой, женщиной деликатной и очень интеллигентной, которая потом в ужас пришла от моего дальнейшего общения с продавцом, когда я выясняла вопрос обмена. По телефону меня облаяли. Переписка была продолжением процесса облаивания, сплошное хамство, я уж не говорю о "здравствуйте" и "извините".

Продавец в конце-концов, истрепав мне немало нервов, прислала мне парфюм на обмен за мой счет. Невзирая на то, что он должен был прийти в посылке с бесплатной доставкой. Хотя свои ошибки должна по идее исправлять сама.

В процессе разговора она даже мне хамски заявила, что я ей "морочу голову", и что "вообще ничего не получу", раз так! Это при том, что мною уже был отправлен ей ошибочный парфюм.

Перед получением этой злосчастной посылки мы сделали еще один коллективный заказ. Он был подтвержден, обещан к отправке, но потом... мне продавец заявила, что не будет его отправлять - цены на сайте повысились. Вот так вот. После подтверждения заказа, собственно он должен был уже быть отправлен - но оказывается элементарно его можно и не отправлять, раз можно заставить клиента перезаказать по более высоким ценам. Пришлось извиняться перед коллегами, испытывая чувство неловкости.

Переписка и набор хамских ответов по выяснению вопроса с обменом парфюма у меня сохранилась.

В общем, у меня такое впечатление, что заказы и покупки продавца не радуют, а только раздражают.

Решила разместить отзыв, потому что я так думаю - не только со мной она была невежлива и даже хамила. Рекомендовать интернет-магазин категорически не могу! Продавец злой и раздражительный, хамит, слишком часто ошибается... Поберегите нервы, сейчас сайтов, предлагающих парфюмерию, в том числе арабскую, хватает. Ни я ни мои знакомые и коллеги, ставшие свидетелями этого безобразного поведения продавца, никогда не обратимся больше в этот магазин!
Читать все отзывы о Арабиан парфюм - arabian-perfume.com.ua (1)