Антигриппин гомеопатический Агри
Антигриппин гомеопатический Агри
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 18.02.2015 08:28

Отзыв: Антигриппин гомеопатический Агри - Вкусный действенный антивирусный препарат

Достоинства: недорогой, гомеопатический
Недостатки: правила приема по времени можно пропустить, что нежелательно
Когда дети были маленькие, часто болели. Вот тогда и узнала о гомеопатическом препарате АГРИ. Он выпускается как для детей, так и для взрослых. Если не хотите пичкать ребенка антибиотиками, АГРИ самое подходящее средство. Раньше их выпускали в форме драже в двух пакетах, их нужно чередовать при приеме. А теперь выпускают в новой форме - таблетках. Два блистера по 20 штук, принимать так же, чередуя. Это средство по сути тот же антигриппин, прекрасно справляется с температурой, горлом, насморком. С болезнью справляется за 3-4 дня. Можно принимать его и в профилактических целях - по одной таблетке утром натощак. На вкус - сладенькие, как леденцы. Их нужно рассасывать во рту. Моим детям очень нравилось лечиться этим препаратом.
Читать все отзывы о Антигриппин гомеопатический Агри (2)