Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Лазерный нивелир Bosch PCL 10
Лазерный нивелир Bosch PCL 10
Автор: Владимир26  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 16.02.2015 23:36

Отзыв: Лазерный нивелир Bosch PCL 10 - Незаменимая в строительстве вещь

Достоинства: Точный, удобный в эксплуатации, компактный.
Недостатки: Высокая цена.
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о лазерном нивелире Bosch PCL 10. Я с товарищем работаю на стройке и без лазерного нивелира просто никуда. Раньше мы пользовались обычными гидроуровнями и строительными уровнями горизонтальных и вертикальных измерений. Лазерный нивелир Bosch PCL 10 заменил все это и справляется сам. С его помощью можно делать все, что необходимо как на стенах, так и на полу, причем не трогая инструмент, выставив его один раз посередине помещения. Нивелир будет безотказным помощником на всех этапах строительства начиная от фундамента и заканчивая поклейкой обоев или облицовкой стен и полов плиткой.
Что касается качества товара, так имя само говорит за себя. Инструменты фирмы Bosch меня лично никогда не подводили и радуют по сей день своей долговечностью и безотказностью.
У лазерного нивелира Bosch PCL 10 есть конечно и недостаток, я бы даже сказал небольшое неудобство. При работе инструментом на улице в ясную солнечную погоду плохо видно лазерные лучи. Но, я думаю, этот недостаток есть у любого аналога инструмента данной функциональности, поэтому нельзя этот факт брать за недостаток. Ну и конечно цена. Она довольно велика. Но, учитывая долговечность, качество и точность измерений закрывает глаза на этот недуг.
Читать все отзывы о Лазерный нивелир Bosch PCL 10 (4)