Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Суп для похудения Oriflame Wellness Нэчурал Баланс
Суп для похудения Oriflame Wellness Нэчурал Баланс
Автор: Любашка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.02.2015 16:05
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Суп для похудения Oriflame Wellness Нэчурал Баланс - Вкусный, питательный и полезный

Достоинства: легко усваивается, а протеины дают дополнительную энергию
Недостатки: нет недостатков
Впервые заказала протеиновые супы, предварительно прочитав отзывы. Привлекло то, что в программе для похудения включены эти супчики. Заказ пришел быстро, заварила, попробовала и я в полном восторге. Вкус мне очень понравился, но самое главное, то, что до вечера мне не хотелось есть. В течение дня я работала физически, затем с детьми ходили на горку, катались на санках, бегали в догонялки. В состав супа входят три источника протеина: рапсовое масло (омега3), клетчатка из корня цикория, улучшает пищеварение, спаржа богатая витамином К и железом. Вот уже три дня как начала питаться супами Нэчурал Баланс и действительно пропала тяга к перекусам, а то за день то чай попьешь, то печеньки, то конфетки и чувствую такой прилив энергии, хочется двигаться и настроение улучшилось как будто больше солнечных дней стало.

Рекомендую дамам склонным к полноте заказать супы "Нечурал Баланс", тем более, что супы с разным вкусом да еще можно разнообразить добавляя крупы быстрого приготовления, но лично я пока ничего не добавляю, меня и так устраивает.
Читать все отзывы о Суп для похудения Oriflame Wellness Нэчурал Баланс (1)