Гель-спрей Sengara "Невидимая сила" Для мужского тела
Гель-спрей Sengara
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.02.2015 15:59
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель-спрей Sengara "Невидимая сила" Для мужского тела - Многофункциональное средство для мужчин!

Достоинства: Заменит дезодорант (не закупоривает поры, блокирует неприятный запах), освежающий спрей и средство личной гигиены, содержит афродизиаки.
Недостатки: Стоимость высокая, хотя и полностью оправданна.
Здравствуйте дорогие друзья!

Мой рассказ сегодня будет про гель-спрей для мужского тела Сенгара "Невидимая сила". Этот спрей я приобрела для мужа после того, как попробовала гель-спрей для женского тела этой же марки. Я осталась от него в таком восторге, что решила побаловать еще и мужа...

Гель-спрей Sengara Невидимая сила Для мужского тела - гель-спрей для мужского тела Сенгара невидимая сила отзывы

Вот так выглядит этот спрей. Бутылочка не большая, всего 100 мл., оснащена дозатором для распыления геля. Гель, как вы уже поняли жидкий. Поэтому легко распыляется по телу.

Гель-спрей Sengara Невидимая сила Для мужского тела - гель-спрей для мужского тела Сенгара Невидимая сила

Спрей "Невидимая сила" содержит полезные пребиотики и живые бактериофаги. И те и другие здорово борются с вредными бактериями, убивают вирусы и инфекции, именно по этой причине средство такое эффективное против пота, неприятного запаха и так далее...

Это не дезодорант и не мыло для интимной гигиены, это многофункциональное средство для всего мужского тела.

Его можно использовать вместо дезодоранта-аниперсперанта, поскольку гель-спрей Невидимая сила блокирует неприятный запах, защищает от потливости, но при этом не закупоривает поры.

Сперей Невидимая сила можно использовать для того, чтобы освежить одежду, потому что он действует и на ткань и через ткань!

Гель можно использовать и в качестве интимной гигиены. Он обладает антибактериальным эффектом, освежает и очищает кожу в интимных местах, а также омолаживает запах тела, что очень актуально для многих взрослых мужчин. Спрей содержит афродизиаки.

Моему мужу очень понравился этот спрей, ну а мне понравился мой свеженький, приятно пахнущий мужчина!

А вот так описывают применение геля "Невидимая сила" в справочнике продукции от компании Сенгара:

Но гель-спрей хорош не только как увлажняющее средство и средство от пота. Он здорово поддерживает половую жизнь партнеров. Во-первых потому что освежает запах партнера, во-вторых, потому что содержит афродизиаки. Ну и в третьих, потому что он положительным образом влияет на микрофлору.

Вот такое интересное и очень нужное средство! Отличный подарок мужчине на 23 февраля или день рождения. Кстати, стоит средство: 359 рублей. Средство расходуется экономно. Бутылочки хватает на 2-3 месяца при регулярном применении во всех направлениях. Советую!

Ну а мы с мужем получили такой подарок в День всех Влюбленных!

Для НЕГО и для НЕЁ!

Читать все отзывы о Гель-спрей Sengara "Невидимая сила" Для мужского тела (1)