Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Samsung SC4325
Пылесос Samsung SC4325
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 15.02.2015 21:36

Отзыв: Пылесос Samsung SC4325 - Находка для каждой хозяйки, экономичный и мощный пылесос

Достоинства: Вытягивает пыль даже из выбитых половиков, такой мощный что когда пылесосит отрывает половы от пола.
Недостатки: Я не нашла.
Я использовала пылесос Samsung SC4325 почти два года. Пылесос проявил себя, как надежный, хорошо втягивающий пыль при довольно невысокой мощности в 1600W, но самым основным показателем его хорошей работы является поднятие полового покрытия за щеткой пылесоса во время работы и накопление пыли в мусорной чаше. Решили проверить насколько хорошо очищенное от пыли выбитое половое покрытие, так вот пропылесосив несколько раз половик в чашу все таки набралось немного пыли, чему мы были даже рады.
Поначалу пылесос работал тихо, но потом появился громкий шум, как мы потом выяснили шум начался из за резинового фильтра, который забился пылью. После каждой уборки квартиры резиновый и поролоновый фильтра нужно как минимум вытряхнуть от пыли и аккуратно простирнуть Вообще во время уборки всей квартиры я несколько раз чищу фильтра, а по окончании мою чашу для мусора и стираю нижний фильтр, задний фильтр просто выбиваю от пыли. Приблизительно через год после покупки, пылесос начал слабо всасывать пыль, как выяснилось это легко устранить просто поменяв резиновый фильтр с поролоном.
Единственным моментом который поначалу мне не очень понравился является отсутствие переключателя мощности, но это поправимо, мощность втягивания пылесоса можно самостоятельно регулировать при помощи кнопки подсоса воздуха на ручке. Мусорный контейнер легко вытягивается вместе с крышкой таким образом мусор можно высыпать открыв крышку чаши прямо в мусорном ведре, не рассыпая пыли.
Также я обратила внимание на защелку шланга, которая мне показалась очень хрупкой, да такой что в любой момент может сломаться, хотя за все время использования пылесоса ничего подобного не случилось с ней. Конечно я старалась не снимать шланг с пылесоса. В целом пылесос отличный как для своей невысокой цены. Рекомендую.
Читать все отзывы о Пылесос Samsung SC4325 (3)