Дневной крем Чистая линия Увлажняющий
Дневной крем Чистая линия Увлажняющий
Автор: Лелика
Дата отзыва: 15.02.2015 13:54

Отзыв: Дневной крем Чистая линия Увлажняющий - Хороший, легкий крем!

Достоинства: Легкий, увлажняющий, придает матовость коже, цена.
Недостатки: не обнаружила.
Добрый день дорогие читатели!

В сегодняшнем отзыве расскажу я вам о дневном креме для лица Чистая линия!

Купила я его примерно месяц назад по привлекательной цене. Заинтересовала меня при покупке еще и такая надпись на упаковке как "легкий увлажняющий"… Мне в принципе не очень нравится использовать "тяжелые" крема для лица, тем более в дневных версиях, ощущения при нанесении и после вызывают у меня дискомфорт. А "легенькие" крема, к тому же дают возможность использовать их как основу под тональный крем!

Что ж, перейдем уже к кремику)

Крем находится в вот таком пластмассовом тюбике, стандартного для Чистой линии, дизайна. На упаковке красуется алое, и не просто так… Ведь его экстракт находится в составе данного крема!

Дневной крем Чистая линия Увлажняющий - крем

Сам объем тюбика небольшой, всего 40 мл. Но расход довольно экономичный, и хватает его, в принципе, надолго. У меня за месяц использования, (наношу его только один раз в день, перед нанесением макияжа, утром) израсходовалось, только пол тубы… То есть объема в 40 мл. хватит приблизительно на два месяца.

Данный крем дневной, и предназначен для нормальной и комбинированной кожи, об этом свидетельствует указание на тубе.

Дневной крем Чистая линия Увлажняющий - крем

Ниже перечислены некоторые натуральные компоненты входящие в состав, а это алоэ-вера и вытяжка из цветков василька. Такой компонент мне приходится встречать впервые, так что можно сказать этот "момент" тоже, подтолкнул меня приобрести данный крем)

Давайте посмотрим что находится на обратной стороне упаковки…

Дневной крем Чистая линия Увлажняющий - крем

Кстати, состав, правила его использования (инструкция), и т. п указания находятся на картонной коробке в которой изначально находился тюбик с кремом, и она не дублируется на него (пластмассовый тюбик). Так что, если есть желание разобрать состав, не выбрасывайте его сразу же после извлечения тубы с кремом…!

В самом веху, производитель нас уверяет в 70% натуральных компонентов в составе средства. Далее описание действия крема: глубокое увлажнение и цвет лица.

Дозатор самый стандартный и обыкновенный. К тому же не большой, с порцией средства не получится переборщить)

Дневной крем Чистая линия Увлажняющий - крем

Само средство имеет средней густоты и плотности консистенцию. Мне очень понравилось что даже сама текстура крема, довольно "легкая", воздушная и нежная. При нанесении не вызывает какого либо дискомфорта, распределить его по коже достаточно, легко и сам процесс приятный.

Дневной крем Чистая линия Увлажняющий - крем

Впитывается крем моментально, не оставляя после себя, ни пленок ни "жирности", что могут запросто подарить нашей коже другие подобные крема…

Аромат данного средства мне очень понравился! Он очень легкий, весенний…, не раздражающий. Со временем, примерно через 2 часа (если конечно Вы не сделаете после, макияж), на коже он угасает, и становится еле уловимым. Тональным кремом или пудрой, перебивается легко.

После его использования кожа остается хорошо увлажненной на долгое время. К тому же не проявляется жирный блеск, как это частенько бывает к середине дня…

Летом я данный крем собираюсь использовать даже в качестве ночного, думаю он отлично подойдет для этого, ведь моя кожа летом становится другого пита, а именно жирного… А легкий кремик, не будет перегружать, к тому уже жирную кожу.

Минусов я не заметила! Все меня в данном креме устраивает, производитель выполнил свои обещания, кожа приобретает хороший вид, матовость замечена, увлажнение есть, и все это за такую цену….)

Рекомендую Вам дневной крем для лица Чистая линия, он действительно "Легкий" и Увлажняющий!

Надеюсь мой отзыв был Вам интересен и полезен)
Читать все отзывы о Дневной крем Чистая линия Увлажняющий (7)