Дневной крем для лица Solange Увлажняющий
Дневной крем для лица Solange Увлажняющий
Автор: Martinika
Дата отзыва: 16.02.2015 10:07

Отзыв: Дневной крем для лица Solange Увлажняющий - Один крем и столько положительных впечатлений!

Достоинства: не вызывает аллергию, мгновенно впитывается, не жирный, удобный в использовании
Недостатки: не обнаружила
Дневной крем для лица Solange Увлажняющий - Крем Solange

Много лет я использовала один и тот же крем под макияж, который меня всем устраивал. Но пришло время мне с ним расстаться. Во-первых, у меня появились первые морщины (в этом месте я плачу), а во-вторых, на мой любимый крем объявилась аллергия (а вот здесь я уже рыдаю). Почему аллергия не проявлялась до этого – остается для меня загадкой. Но не в этом суть.

В общем, я искала крем, который:

А) помогает от морщин

Б) не дает аллергических реакций

Не буду рассказывать, сколько кремов я перепробовала, перейду сразу к дневному крему для лица Solange от Mango. Купила его совершенно случайно, понравилась баночка – простенькая, белая, большой объем.

Дневной крем для лица Solange Увлажняющий - Дозатор

Пользоваться кремом удобно. Есть дозатор, нажимаешь на него, и выливается немного. Как раз столько, чтобы хватило намазать себе лицо, шею и на руки чуть-чуть хватило.

Консистенция средства достаточно густая, но не жирная! Это важно, т. к. кремом собираюсь пользоваться летом, не хочется ходить как в маске или потеть.

Дневной крем для лица Solange Увлажняющий - Вид сзади

Аромат я практически не ощущаю. Думаю, что просто привыкла к нему. Но и в начале моего знакомства с Соланж меня запах не напрягал. Это плюс, слишком резкие ароматы я не люблю.

Кожа у меня сухая, а зимой еще может шелушиться. Крем я использую только утром, на ночь у меня есть другой крем из этой же серии. Впитывается он быстро и можно наносить пудру. А если я использую ВВ крем, то на ладони смешиваю его с Соланжем и в таком виде наношу на лицо. Кстати, всем советую, такой вариант нанесения ВВ крема, вычитала его в Космо, кажется. В этом случае крем наносится очень ровно и мгновенно впитывается!

Дневной крем для лица Solange Увлажняющий - Состав

Заглянула я и в состав – да он просто идеален! Масло косточек индийского Манго, гиалуроновая кислота, ромашка! Давно я не видела такого честного и натурального состава!

Ощущения после использования самые приятные. Кожа перестала шелушиться. Поры он не забивает. Пропало ощущение стянутости и на него не появилась аллергия. А еще заметила, что (нет, морщины не пропали) морщинки стали менее заметны что-ли. Это на уровне ощущений, видимых результатов показать я не могу. Но вид кожи стал более здоровый, она выровнялась и посвежела. Такого полного эффекта от Solange я никак не ожидала. На сегодняшний день лучшего дневного средства я не нашла. Поэтому однозначно рекомендую его всем. Цена радует, а средство используется достаточно экономно.

Спасибо за внимание
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Solange Увлажняющий (1)