Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Затирка Ceresit СЕ 33
Затирка Ceresit СЕ 33
Автор: Владимир26  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 14.02.2015 13:09

Отзыв: Затирка Ceresit СЕ 33 - Прекрасная затирка брендовой фирмы

Достоинства: Хорошее качество, долговечная, богатая цветовая гамма.
Недостатки: По тексту.
Всем привет!
Хотел бы поделиться впечатлении о затирке Ceresit CE 33. Знаю о ней не понаслышке. Не хочу хвалиться, но я мастер не все руки и поэтому знакомые часто обращаются ко мне за помощью. Очень часто бывает кладу плитку в сан узлах и на кухне. Затирку Церезит ЦЕ 33 рекомендую всем.
Могу охарактеризовать ее положительные качества по нескольким параметрам. Во-первых, сама фирма Ceresit хорошо зарекомендовала себя в сфере строительства. Во-вторых, затирка этой марки имеет особую прочность, что не дает материалу быстро менять цвет и рассыпаться. Цветовая гамма настолько богатая, что порой не можешь определиться и долгое время выбираешь. Затирки фирмы Церезит обладают еще одним великолепным качеством - имеют в составе ингредиенты, предотвращающие появление грибка. А это далеко не мало важно.
Есть, конечно, и небольшой минус. Разведенная затирка имеет свойство быстро высыхать. Поэтому разводить необходимо небольшими количествами. Большую площадь так же не советую сразу затирать, чтобы не пришлось потом отшкрибать ее высохшую затирку от кафеля.
Ну а в общем мне очень нравится продукция фирмы Ceresit и поэтому могу смело всем советовать.
Читать все отзывы о Затирка Ceresit СЕ 33 (16)