Главная » Музыка » Исполнители
Гитарист Munir Hossn
Гитарист Munir Hossn
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 14.02.2015 16:43
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гитарист Munir Hossn - Афро-бразильские ритмы!

Достоинства: Интересный гитарист, со многими играл, профессионал и позитивная личность, обладает удивительной передачей ощущений
Недостатки: Первое знакомство с такими именами?
Гитарист Munir Hossn - интересная личность в мире музыки. Он родом из Бразилии. В пятилетнем возрасте он начинает выражать себя в игре на гитаре, которую ему подарил дядя. В возрасте десять лет он делает первые шаги на музыкальной сцене, затем позже присоединяется к бразильской латино-джаз-группе, в которой он играет со взрослыми музыкантами и более опытными, чем он, у которых он еще многому научится.

В возрасте двадцать три года у него возникает огромное желание путешествий и вот он уже в Европе.
Сначала Испания, затем Франция.

Он сотрудничал с такими музыкантами и группами, как Alex Acuсa, Javier Ruibal, Joe Zawinul Syndicate, Mokhtar Samba, Seamus Blake, Kirk Covington, Gary Willis, Vincent Bidal, Hermeto Pascoal, Catia Werneck, Rim Banna, Paulinho Lкmos, Mayra Andrade, Woz Kaly, Jerry Gonzales, Roberto Fonseca, Etienne M’Bappй

У него очень интересная манера игры, смешения гармоний и афро-бразильские ритмы.

Обожаю его. Этим он меня и привлек. А еще какая то особая романтика. Особенно когда он и поет и выражает голосом то, что идет из глубины его души. Невероятная харизма!

Munir Hossn - креативная личность. Поэтому я советую именно его вам послушать.

Это видео, на котором я его впервые заметил, когда он выступал с певицей Mayra Andrade

на сцене музыкального клуба Bim Huis в Амстердаме.

Из последнего проекта я его увидел на видео в сотрудничестве с гармонистом Joгo Frade в Вильнюсе.

Спасибо и благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Гитарист Munir Hossn (1)