Главная » Животные и растения » Растения
Орхидея Фаленопсис
Орхидея Фаленопсис
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.02.2015 12:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Орхидея Фаленопсис - Обожаю эти цветы

Достоинства: очень красивые
Недостатки: плохо приживаются
Я очень люблю всех видов цветы, будь то комнатные, или же садовые. Вот решила я себе приобрести и орхидею, конечно же, цветут они красиво, очень даже. Как то поехала в Икею и увидела эти цветы, я от жадности купила целых два. Сначала цвели и радовали мои глаза и я постоянно любовалась на них, но потом цветы завяли и все на этом, я не опытна в уходе этих цветов, а на этикетке было написано, что нужно горшок на час ставить в настоянную воду, чуть ли не до краев горшочка, а потом убрать, дать чтобы вода стекла. Стояли они у меня на подоконнике, не на солнечной стороне, ничем не удобряла, просто вытирала пыль с листочков и поливала, и вот через год они зацвели. Я думала, что им нужен особый уход, оказалось, и так зацветают, просто надо с ними обращаться хорошо. Так что приобретайте эти красивые цветочки смело, очень красивый подарок девушкам, женщинам. На носу день влюбленных, дорогие мужчины, не задумываясь дарите своим любимым.
Читать все отзывы о Орхидея Фаленопсис (23)
Орхидея
Акулина 14.02.2015 00:02
Обожаю орхидеи. У меня пока 10 разных фаленопсисов. Другие виды побаиваюсь заводить. Но с этими проблем нет. А у Вас беленькая какая интересная. У меня совсем другая. Надо будет тоже отзыв написать и похвастаться своей коллекцией.
vikusya 14.02.2015 07:13
Ого целых десять, много. Конечно напишите и как опытный человек поделитесь как ухаживаете за ними, чтоб во время зацвели, а то я долго ждала пока снова зацветут.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...