Главная » Музыка » Исполнители
Певица Amber (Эмбер)
Певица Amber (Эмбер)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 13.02.2015 09:42
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Певица Amber (Эмбер) - Amber нашел в поиске по слову Brass!

Достоинства: Запомнилась по группе f (x), сейчас дебютировала сольно, прекрасный голос и неплохо читает рэп
Недостатки: Нет ни одного.
Певица Amber (Эмбер) главное из моих сегодняшних открытий в музыке! Понравилась своим голосом и несколькими песнями буквально очаровала. Неплохо читает реп.

Запомнилась многим как участница корейской группы f (x) . Родилась 18 сентября 1992 года. Сейчас дебютировала с сольным альбомом под названием "Beautiful". Песня "Love Run" и другие с ее мини альбома мне очень понравились. Сам думаю, как пропустил такую звездочку? Смотрел, слушал. Наверное раньше Эмбер приходилось петь в коллективе из пяти девушек и не так акцентировались на ней. Потрясающе! Самое прикольное, нашел ее случайно в поиске по слову "Brass". А нашел ее новое видео "Shake That Brass". Которое Amber записала с друзьями и с еще одной певицей Taeyeon из группы Girls' Generation.

Вот так сегодня и состоялось мое знакомство с этой певицей. Желаю ей творческого успеха! Уверен самое большое у нее еще впереди. Это только начало. И оставаться такой же милой. Предлагаю посмотреть видео на песню "Shake That Brass". Ну и ждем другие видео на ее песни с этого мини альбома. На сегодня у меня все. Спасибо за внимание!

Читать все отзывы о Певица Amber (Эмбер) (2)