Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Reikartz Карпаты 4* (Украина, Ждениево)
Отель Reikartz Карпаты 4* (Украина, Ждениево)
Автор: bvf2401  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 13.02.2015 09:40

Отзыв: Отель Reikartz Карпаты 4* (Украина, Ждениево) - Не соответствует 4-м звездам

Достоинства: Красивая природа
Недостатки: Не понравилось проплаченное питание, не продумана организация развлекательных мероприятий
Встречали в отеле «Reikartz Карпаты» Новый 2015 год. Ожидали большего! В целом - посредствененько. Цена - отвечает * * * *, но не соответствует качеству. В корпусе "Скандинавия" - в номерах, а именно, в деревянных стенах (с торцевых сторон) большие трещины, через которые с улицы затягивает как из пылесоса свеженький зимний воздух, вода в кулере при входе отсутствовала 2 дня + значительно впечатление испортило качество и общий вид блюд в ресторане. Это, скорее, столовая на уровне "вокзальной забегаловки".

Нас было две пары и все денежки мы тратили в КОЛЫБЕ возле подъемника, где обслуживание, выбор блюд и их качество было несравнимо выше, чем в столовой.

А что до новогоднего банкета, то у меня просто нет слов. Такое ощущение, что мы побывали на какой детской новогодней елке. Где взрослым - ноль внимания, а как говорится - для детей. Скоморохи, которые вели новогоднюю программу и сельхозжокей "с подборкой дискотеки 70-х" - это просто какой-то фарс и пример, как этого не надо делать в заведении, претендующего на высокий уровень обслуживания. Прошу администрацию отеля простить за слова, но это все соответствует действительности. Я много путешествую и знаю, как можно все организовать на должном уровне, если конечно болеешь за свое дело. На сегодняшний день я бы не рекомендовал этот отель своим знакомым, друзьям и клиентам.
Читать все отзывы о Отель Reikartz Карпаты 4* (Украина, Ждениево) (1)