Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Peg-Perego Pliko Mini
Коляска Peg-Perego Pliko Mini
Автор: Викуська  (Украина, Ровно)
Дата отзыва: 11.02.2015 20:00

Отзыв: Коляска Peg-Perego Pliko Mini - Легка и маневренная. Удобная для малыша и мамы

Достоинства: Быстро складывается, легко преодолевает изъяны на дороге
Недостатки: Немного выцвела под солнцем
Первая наша коляска была словно танк - громоздкая и тяжёлая. Я с ней намучилась постоянно поднимая не четвёртый этаж (лифта нет). Так что сразу же, едва малышу исполнилось восемь месяцев, решила поменять коляску. Главный критерий - легкая и маневренная. И, конечно, удобная что бы была и для малыша и для мамы. Поэтому подбирала очень тщательно, пересмотрела множество вариантов. Остановилась на Peg-Perego Mini. Отъездили, как и положено, до трёх лет. Малышу в ней было удобно. Спинка имела несколько позиций, поэтому можно было даже поспать. Прогулки, поездки на рынок, в магазины, в поликлинику - всё было удобно. Коляска могла проехать везде без усилий. Единственное, немного выцвела на солнце. ну и, конечно, ручку тут не поменяешь. Поэтому от яркого солнца ребёнка не всегда спрячешь. Но в общем, коляска ни разу не подвела - нигде не сломалась, не погнулась, не раскрутилась. После этого ещё племяшка моя в ней выездила. Так, что если критерии в подборе коляски схожи с моими - советую.
Читать все отзывы о Коляска Peg-Perego Pliko Mini (2)