Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Advego Plagiatus
Advego Plagiatus
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 11.02.2015 02:09

Отзыв: Advego Plagiatus - Надежный помощник при проверке уникальности статей

Достоинства: отличная возможность проверить свою статью на уникальность.
Недостатки: Результаты проверки не всегда совпадают
Программой Advego Plagiatus я пользуюсь уже годика два. Эта программа бесплатная и устанавливается на компьютер. С ее помощью очень просто можно проверить свои статьи на уникальность. По сравнению с другими аналогичными программами эта программка на высоте, поскольку она намного быстрее проверяет текст. В этой программке есть быстрая проверка и глубокая проверка. Быстрая проверка, более поверхностна и происходит довольно быстро, а глубокая проверка занимает больше времени но ее результат, как правило отличается от результата быстрой проверки и является более точным.

Конечно есть в ней некоторые незначительный минус это разные результаты при проведении повторной проверки уникальности одного и того же текста. Но все равно рекомендую использовать эту программку для проверки уникальности, но желательно чтобы уникальность на ней было не менее 95%, тогда с уверенностью можно размещать материал на сайт или для продажи на бирже контента.
Читать все отзывы о Advego Plagiatus (9)
Лениа 11.02.2015 09:18
Я тоже ею пользуюсь.
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...