Капли назальные Виброцил
Капли назальные Виброцил
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 10.02.2015 06:00

Отзыв: Капли назальные Виброцил - Ожидала большего

Достоинства: На время снимает симптомы насморка
Недостатки: Не лечит, а только на время помогает
Всем доброго времени суток. Когда наши детки болеют, хочется сделать все возможное, чтобы они скорее стали здоровыми. Поэтому столкнувшись с насморком у моего ребенка (ему два года), я сразу пошла в аптеку и попросила самое действенное средство. В аптеке мне посоветовали "Виброцил".
Как и все средства от насморка, предназначенные для моего ребенка, я попробовала Виброцил на себе. И была не очень довольна, средство жесткое, сильно высушивает слизистую. После нескольких применений насморк у ребенка не ушел, только на время улучшалось состояние, причем лечились и прогреванием, и антибиотиками. Это средство нам не подошло даже в качестве вспомогательного.

Капли назальные Виброцил - виброцил

Капли назальные Виброцил - виброцил
Читать все отзывы о Капли назальные Виброцил (11)
Капли назальные Аква Марис
Капли назальные Риностоп
Капли назальные Риностоп для детей
Капли назальные Санорин
Капли назальные Ринорус детские
Капли назальные Ксилен
Капли назальные Но-Соль
Миледан 11.02.2015 11:57
Моя коллега его очень хвалила. Но мне не очень помог.
Акулина 13.02.2015 16:53
Мне кажется, что все назальные капли не лечат, а только так... чтоб можно было дышать. Поэтому всегда выбираю наименее безопасные, с натуральным составом.
Лересток_Таня 16.02.2015 13:00
Кому-то помогают, другим нет... Видимо все мы разные...
Marta 16.02.2015 14:53
Какое действующее вещество у этого препарата?
olesya21 17.02.2015 05:33
Диметинден + Фенилэфрин Комбинированный препарат для симптоматического местного лечения ринита. Фенилэфрин — альфа-адреномиметик, при местном применении оказывает селективное умеренное сосудосуживающее действие за счет стимуляции альфа1-адренорецепторов, расположенных в сосудах. Быстро и надолго устраняет отек слизистой оболочки полости носа и его придаточных пазух. Диметинден является противоаллергическим ЛС — блокатором H1-гистаминовых рецепторов; не оказывает действия на активность мерцательного эпителия слизистой оболочки полости носа. Как то так
Marta 18.02.2015 15:00
Не запомню, но спасибо за справку!
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...