Антисептик Деготь березовый
Антисептик Деготь березовый
Автор: Божена  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 10.02.2015 03:45

Отзыв: Антисептик Деготь березовый - Навсегда прописался в аптечке

Достоинства: отпугивает насекомых
Недостатки: сильный запах, пачкает
Березовый деготь был куплен в аптеке случайно и некоторое время простоял у меня в аптечке просто так. Но тут наступила весна, вдобавок в нашем доме еще поселилась найденная бездомная дворняга, которая чесалась и вгрызалась в шерсть. Решено было провести мероприятие по изгнанию блох с помощью дегтя. Я нанесла собаке лишь на голову, но запах стоял невообразимый, так что дети даже обозвали собаку "вонючкой" и не могли находиться рядом с ней в комнате. Собака долго излучала этот запах, но чесаться и покусывать себя стала явно меньше.
А когда я нанесла немного дегтя себе на волосы от перхоти, то я реально не могла спать от этого запаха. Он угнетал меня просто до головной боли, так как пропахла даже подушка. Перхоти не стало за одно применение, но дорогой для меня ценой.
Теперь я знаю, что деготь из-за запаха от перхоти применять больше не буду, а вот от всех кровососущих и просто надоедливых насекомых - пожалуйста.

Антисептик Деготь березовый - деготь
Читать все отзывы о Антисептик Деготь березовый (2)