Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact
Автор: alexsej92  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 10.02.2015 02:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Sony Xperia Z3 Compact - Отличный пыле-водонепроницаемый смартфон

Достоинства: привлекательный дизайн, отличный экран и производительность, хорошее время автономной работы
Недостатки: пока не заметил, всё устраивает
Sony Xperia Z3 Compact -это многофункциональный телефон, который выглядит просто фантастически. У телефона идеальный размер, с Android работает очень хорошо, предлагая большой выбор приложений, очень быстрый, не тормозит вообще. Прост в использовании и настройках, можно фотографировать под водой. Большой набор приложений даёт возможность обрабатывать готовые фотографии и делать их ещё привлекательнее. У смартфона имеется две камеры: 20,7-мегапиксельная гарантирует фотографии и видеоролики отличного качества, а с помощью 2,2-мегапиксельной можно общаться в видеочатах. Также Z3 легко справляется с запуском современных игр. Батарея очень выносливая, если телефон находится длительное время в режиме ожидания, то он предложит вам перейти на режим "выносливость", чтобы ещё больше продлить время до зарядки. Это очень умный прибор. Мне нравится, покупайте.
Читать все отзывы о Смартфон Sony Xperia Z3 Compact (2)