Главная » Компании и услуги » Организация праздников
Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана, Краснодар
Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана, Краснодар
Автор: Aliahna  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.02.2015 15:39

Отзыв: Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана, Краснодар - Свадьба вашей мечты под ключ!

Достоинства: нестандартный подход, профессионализм, чуткость
Недостатки: для меня нет
Это же это кайф, когда кто-то делает свадьбу за тебя! Никакой нервотрепки, только самые важные дела, которые без меня не решить. Такой была свадьба, которую нам сделала свадебный распорядитель Оксана Бедрикова. Мы так благодарны тебе, Оксана, что ты есть и что ты занимаешься делом, которое знаешь на все сто! Настоящий профессионал, которому мы доверились без оглядки. И не пожалели. Все было на высшем уровне, вовремя, красиво, стильно, необычно, все под нас! Никаких там розовых или лавандовых свадеб, которые надоели уже мелькать в Интернете. Ты нашла особенную идею, чтобы нам обоим угодить – и чтобы гости все тоже остались довольны. Я раньше думала, что главное –накормить гостей вкусно, никого голодным не оставить. Ну и весь вечер нужно бегать, решать вопросы с рестораном, все ли у всех хорошо…. Фотографироваться, внимание уделять. Когда радоваться своей свадьбе, непонятно. А оказалось, можно по-другому. Сидишь на своем красивом стуле, из умопомрачительного бокальчика шампанское потягиваешь и смотришь, как народ суетится: ведущий работает, девочки-помощницы бегают по всем вопросам… Но это я теперь вспоминаю, когда время прошло, а в тот день я просто порхала и была счастлива.

Все наши гости восхищались оформлением и всем вечером. Очень понравился ведущий! И финалка была прям вот от души! Мы были на свадьбе у подруги, так платье пришлось в химчистку отдавать после «семейного очага». У нас такого не было!

Теперь всем советую обращаться к тебе, потому что ты лучшая! Твои советы мне очень пригодились, я бы тоже могла теперь свадьбы проводить наверное) Но зачем, если есть ты – ты все равно сделаешь лучше. Потому что у тебя очень светлая голова и масса креативных идей, которые никто кроме тебя не придумает и не сделает. Спасибо тебе, Оксана, что ты есть! Продолжай радовать невест и жди в гости.
Читать все отзывы о Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана, Краснодар (1)
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...