Таблетки Арбидол
Таблетки Арбидол
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.02.2015 23:54

Отзыв: Таблетки Арбидол - Посредственный препарат

Достоинства: Доступен во всех аптеках
Недостатки: Много подделок
Как я люблю зиму.... Но вечная проблема в зимний период - вирусные заболевания. Вирусов настолько много и как бы ученые не искали препараты и методы борьбы с ними, одного рецепта или препарата так найти и не удалось. Поэтому, приходится каждый раз искать новое лекарство, для более эффективного лечения.
Этой зимой мне пришлось опробовать противовирусный препарат Арбидол, который рекламировали СМИ. Арбидол хорошо борется с вирусом с острым респираторным синдромом. Он малотоксичный и подходит как для лечения, так и для профилактики. Выпускают в капсулах, лично я принимала именно в капсулах. Главное сразу после появления симптом начать принимать, иначе не будет ожидаемого эффекта. Особых достоинств не заметила, помогает как и аналогичные противовирусные препараты.
Когда лечилась, решила купить еще несколько упаковок, чтоб дать родным для профилактики. Внимание: попала на подделку, содержание капсул кардинально отличалось. Доказать подделку в аптечном киоске не удалось. Поэтому, покупайте лекарства в проверенных аптеках.
Читать все отзывы о Таблетки Арбидол (10)