Сервис микроблогов - twitter.com
Сервис микроблогов - twitter.com
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 08.02.2015 15:54

Отзыв: Сервис микроблогов - twitter.com - Это скорее не соцсеть, а площадка для заработка и продвижения

Достоинства: популярный
Недостатки: ограничение сообщения в 140 символов
С социальной сетью Twitter я познакомился около года назад, может чуть чуть больше. Пришел я туда, чтобы создать страничку для продвижения сайта и понеслось. Я увидел один, второй, десятый сайты, которые предлагали заработать при помощи социальной сети Twitter. Все это хорошо, но большинство из этих сайтов все же лохотроны, не скажу, что они не выплачивают деньги, но либо идут мизерные начисления, либо заданий катастрофически мало и за каждым из них нужно гоняться. Итак, для меня Twitter - это не социальная сеть, это либо инструмент для заработка, либо место для какой-то раскрутки сайта. Кстати, и в первом и во втором случаях Twitter аккаунт должен быть раскручен, это обязательно, так как заказчики хотят рекламироваться только на аккаунтах с большим числом подписчиков, а в случае продвижения сайта аккаунт должен быть в поиске Яндекса, иначе толку мало.
Что меня раздражает в Twitter, так это ограничение в 140 символов при написании твита. Мне такого количества символов не хватает, чтобы выразить какие-то свои мысли, максимум это написать о погоде или выложить какой-нибудь маленький афоризм, про анекдоты я молчу, так как для нормальных анекдотов места маловато. Зато удобно выкладывать фотки.
Это пожалуй все, что я могу сказать по поводу этой сети коротких записок.
Читать все отзывы о Сервис микроблогов - twitter.com (5)