Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Тренинг Долларформ
Тренинг Долларформ
Автор: sibiria15  (Россия, Чита)
Дата отзыва: 08.02.2015 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тренинг Долларформ - Тренинги Артема Летушова: бегите как можно дальше! Вас обманут!

Достоинства: Умение убеждать пройти тренинг
Недостатки: Высокая стоимость, несопоставимая с уровнем информации
Познакомилась с Артемом Летушовым впервые благодаря пришедший на электронный ящик рассылки с видеороликом, в котором он говорит, что, оказывается, и он был беден, и тоже ничего не понимал в Интернете, а теперь зарабатывает миллионы рублей (а может, долларов), и что это – под силу каждому, стоит только записаться к нему на тренинг, и его команда в считанные дни доведет до результата.

О, какой Артем Летушов был харизматичный, убедительный, неподражаемый, даже несмотря на его легкую картавинку! Ну разве можно было хоть в чем-то сомневаться? Конечно же, я тут же записалась на тренинг, выбрав для себя самый дорогой пакет – 7000 рублей!

Три дня до начала тренинга были, наверное, самыми длинными в моей жизни. Скорей, скорей за учебу, которая приведет меня к материальному благополучию! К тому же, как сказал Летушов, с каждым из нас будет работать тренер. Ух как здорово!

Ну вот, наконец-то! В мой личный кабинет приходит какой-то видеоролик и задание. Про что говорится в видеоролики мне непонятно, потому что нет никакого объяснения к тому, что представляет этот курс, нет никакого теоретического обоснования. Я знаю, что подписывалась на тренинг по партнерским программам, но понятия не имела, что это такое. Хотелось какого-то объяснения, теории. Увы. Какое-то странное задание, на выполнение которого ушло 5 часов. Но ведь это святое дело – постигать основы Интернет-бизнеса, на это и времени не жалко!

Спустя сутки пришел комментарий тренера: «Что вы там делаете? Почему у вас ТАК получилось?»

Так откуда ж я знаю, вы тренер, вам видней, подскажите, что не так!

Так и я написала тренеру.

Спустя сутки пришел ответ:

«Пересмотрите видеоролик! Что вам, трудно, что ли? »

Да я его уже сто раз смотрела и ничего не поняла!

В общем, в такой лаконичной переписке прошло полтора месяц тренинга, за которые из семи или восьми уроков я каким-то чудом прошла всего два, да и то ничего не поняла.

В общем, было жутко жаль денег, времени, но самое противное появилось ощущение собственной неполноценности, которое, к счастью, потом прошло.

И вот сейчас, готовя этот материал, я прочитала в Интернете о лже-тренингах Артема Летушова! И ведь правда – иначе их и не назовешь!
Читать все отзывы о Тренинг Долларформ (2)