Главная » Животные и растения » Животные
Шотландская Вислоухая кошка
Шотландская Вислоухая кошка
Автор: sev4n  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.02.2015 23:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шотландская Вислоухая кошка - Домашний любимец

Достоинства: Милые создания, характер, игручесть, уши, глаза, эффект плюшевого мишки.
Недостатки: Любит валерьянку.
Вислоухие кошки самые милые. Я взял свою кошку в питомнике года 2 назад, вот и решил написать. Вы все наверное думаете, что они милые только из-за их висячих вниз ушей, но нет, они милые из-за того, что очень привязаны к своему хозяину. Ещё одна их очень крутая черта - это шерсть, если берёшь это чудо погладить, или просто поднять на руки, думаешь, что держишь плюшевого медвежонка, я думаю вы это заметили. Следующая черта этой породы - это иногда большие, круглые, милые глаза, они добавляют этой кошке ещё больше милого вида. Характер у этой кошки очень милый. Очень любят играть, иногда бывают очень ленивые. Моя кошка, например, ест всё, что я ей отдаю: кости, рыбу, мышей, борщик. Один раз на столе нечаянно оставил валерьянки и ушёл, а кошку оставил дома, пока меня не было дома, эта наркоманка кошка выпила немного валерьянки, а когда вернулся, она было в очень смешном состоянии, бегала по потолку, грызла мои носки, грызла телевизор, пульт от него, и вообще всё, что двигалось, со временем это прошло, и с того момента я взял на заметку всегда класть валерьянку в труднодоступные места. Конец.
Читать все отзывы о Шотландская Вислоухая кошка (17)