Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 07.02.2015 21:45
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Экзамен при регистрации - большая глупость

Достоинства: Не успела оценить.
Недостатки: Проведение экзамена, который не возможно пересдать.
В этой теме я узнала о существовании биржи комментариев qcomment.ru, начитавшись хвалебных отзывов, решила присоединиться к их числу. Нашла этот сайт, зарегистрировалась и согласилась пройти экзамен. Тема мне попала "отзыв об отдыхе в Турции". Поскольку я там никогда не была, нашла в интернете информацию о таком отдыхе, в том числе и отзывы реальных людей и приступила к выполнению экзаменационного задания. Заканчивая написание отзыва, я решила выделить еще один абзац, кликнула на кнопку энтер по уже начатому, но недописанному предложению, как вдруг моя незаконченная работа ушла на проверку.

Я, конечно же расстроилась, но надеялась на лучшее. К сожалению экзамен я завалила, о чем получила ответ через три дня, после его сдачи. Поскольку пересдать его на этом сайте я уже не смогу, то и комментарии на нем писать, тоже не получится.

Совет, если вы надумаете присоединиться к комментаторам этого сайта, будьте предельно внимательны при написании экзамена и не допустите моих ошибок. Но все равно попробуйте, вдруг сайт хороший.
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (36)